Кристина Кудинова

Почему у ротвейлеров слабые задние лапы?

! София Гульянц !

Не только у них, дисплазия сейчас процветает у многих пород

Виктория

Да и склонны они к болезням опорно-двигательного аппарата.

Ольга Агеева

У собак крупных пород есть предрасположенность к этому, а на возникновение болячек влияет несбалансированный рацион, избыточный вес, постоянное скольжение лап на полу, наследственность и еще много чего.

Дмитрий Фишер

У нашей старотипной суки было всё хорошо

Руслан Акбулатов

А и правда, почему? Никогда о таком не слышал...

Константин

не у всех, у тех у кого либо связано с наследственностью. либо с неправильным питанием и содержанием