Нина Лукьянова

собака ротвейлер 10 лет не встает на задние лапы. Скулит при прикосновении к одной из лап. Что делать

Ал
Алек

с позвоночником проблемы от старости.. не повезете к вету-подохнет в муках

Дм
Дмитрий

К ветеринару нести

Жанна Юрина

Вызовите ветеринара на дом

Андрей Ющуков

У нашей ротвейлерши так было, когда она застудила почки. Везите к ветеринару, мы вылечили. Может быть и позвоночник - в общем надо обследовать и лечить.

Емельянова Алена

рентген и посещение врача, а не аудитории интернета

Юл
Юлия

Может рахит или дисплазия, нужен врач