Ольга

У котёнка болит лапка...

У кота болит лапка правая задняя, 2 дня был грустный, только лежал, ну и бегал немного. Только сегодня заметили что лапка болит.. . как кто-то подходит или гладит, он кричит как на чужую кошку... когда подтягивается лапка дрожит, новерно от боли.. . аппетит нормальный.. . помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, не могу на него смотреть; (

У нас такие ветеренары... только укол смогут поставить, и она одна... Щас котёнку лучше, бегает, но всё равно волнуюсь...

Мария Москвичева

К ветеринару срочно, зачем животное мучать?

Сергей Вансович

К ветеринару!!!

Мария Толокнева

К ветеринару

Ир
Ирка

скакать к ветеринару.

Дима Курильский

Перебинтуй....

Аленка Леонтьева

К ветеринару .Если б у вас нога болела -давно бы к врачу пошли .