Александр Гончаров

Помогите! У котёнка не шевелится правая лапка 😞

Привет всем! подскажите что делать Кошке Соньке скоро будет 3 года, она беременела 2 раза. В 1 раз все отлично котята здоровые. А вот во второй раз не повезло. Она родила 3 котёнка клички у них ( Эрни Берни Ферни ) 2 котёнка умерли в раннем возрасте где- то 2 недели им было. А 1 Эрни сохранилась и то она у нас не здоровая. Наверное 2 кот не подходит резфактор 😞 И так о Эрни : наверху у ней на лбу какая то шишка ( при родах мы её вытаскивали и могли что то задеть ) 2. Где то 3 - 4 дня назад я заметила что она стала хромать правой лапкой! ! И когда идёт шатается или падает :(( А ещё она не умеет ходить в туалет тоисть какает под себя ._. может кто что то посоветует?

Юлия Морозова

К сожалению, даже при всем желании помочь кисе, более здравого совета, как отправить вас вместе с ней к ветеринару-я не вижу (((((

Тут затягивать нельзя и любое не то самолечение может привести к плачевному исходу (((
______________________
место проживания какое? Поищите в сети частных ветов готовых приехать домой... .

Нуралы

явно не хватает железа. кормите печенкой.

Ренат Валиулин

какой кошмар! ( к ветеринару срочно! а не здесь вопросы задавать

Владимир

спасайте этого котенка путем похода к ветеринару, или на дом вызывайте