Алена Жигалкина

У меня шиншила прищемила лапку в клетке ( она застряла в клетке у неё) , не шевелит ею теперь.

Боюсь, что не сможет больше работать та лапка. К ветеринару еще не ходила. Что делать?

Ольга

Самое правильное- это ограничение подвижности котенка- не давать прыгать, скакать неделю, а то и 2. Ушиб довольно быстро пройдет. Если посерьезнее, то выдаст хромота после нагрузки (побегал- стал беречь лапу) , припухлость или боль. При появлении этих симптомов лучше показать кошку врачу.

Миша Гаевских

Попробуй подождать пару дней, если всё равно не будет двигаться, беги к ветеринару!

Prinzkosmos1 Astra

Уменя шинш был вообще на трех лапах! Одна передняя вследствии видимо перелома в детстве неработала! Норм ся чувствовал:))

Та
Татьянка

Возможно сломала ( Они такие хрупкие.

Baha Baha

ну ты её не в большую клетку помести а в маленьку так чтоб она не пригала но могла поварачиваться последи за передвежением пару двней если плохо и опухшая то сразу к ветеринару а там всё за тебя сделают. Я тоже их держу. Но лапу не травмирывали не разу

Ле
Лена

К ветеринару вести, конечно.

Артур Теблойты

Что можно подсказать, конечно ведите ее к ратологу! Нужно выяснить точно перелом или просто сильный ушиб. Самостоятельного разрешения проблемы с лапкой ожидать не стоит.