Jm Stereo

у моего хомы лапка застряла в клетке в двери, он там вертелся и была кровь, щас опухла и бурного цвета. что мне делать?

Роман Афанасьев

Иди к ветеринару, бедный Хома : (

Светлана Калёнова

в клинику бегоооом-ты чёёёёёё

Натусик

так ясно к вету. утром

Настя

срочно обратитесь к ветеринару, сами ничего не делайте!

Юлия Сорока

опухла !!!-перелом! только вет. врач поможет

Дикий

у моего было так же, увы, мы заметили поздно и через пару недель лапка отпала. грызунов у нас в то время не лечили а ехать в другой город из-за этой заразы (ссори, пол ночи ловила кормовую мышь, теперь 100% с копейками ненавижу всех грызунов) я не стала. он прекрасно прожил еще пару лет и без лапки, потом я его отдала знакомой, у нее еще полгода тоже пожил.