Ко
Константин

как долго после ушиба (8 дней назад лапка застряла в проеме клетки) заживает опухшая лапка у джунгарика?

Маруся Михайлова

Мне не нравится, что у вашего хомяка, лапа распухла спустя неделю сильно, вместо улучшения, идёт явное ухудшение. Ему нужен специалист.

Ольга Юрова

жалко что мало народа интересуются хомяками (я имею ввиду что редко можно найти ветеринара по хомякам)