Елена

Той терьер и ушиб лапки

При падении, щенок повредил лапу Аппетит не испортился, бегает играет, но на лапу не наступает, хотя сам залазиет на диван и прыгает сам., принимает участие в игрищах матери и отца, отнимает мяч, носится с ним. Сколько он еще будет прыгать на трех лапках

Корней Алексеич

((( бедный (( сходите в вет лечебницу, пускай доктор осмотрит, сделайте рентген, может ничего серьезного, просто ушиб.

Екатерина Сёмина

Может 2 дня, может неделю. Надо посмотреть, пощупать что там и как. Повредил - это от ушиба вообщето до перелома. И как ставить прогноз не видя ничего?

Shamil Mamatov

у вас что ветеринары бастуют? сводите к доктору, не мучайте животное подсказками всяких маньяков!