Ирина Романова

СИЛЬНЫЙ УШИБ ЛАПКИ У КОТЁНКА ((

Упал котёнок не удачно. жалобно мяукал, поджимал лапку и ходил за нами прося помощи. Поехали мы к вету. Сказал ушиб сильный. Вколол гормон какой-то, чтобы не воспалилось. Обезболивающего сказал не колоть, а то наступать на лапу сильно будет. Сказал что бы мы ему с едой рыбий жир и кальций D3 давали (если не ошибаюсь). 14 дней, потом перерыв 10 дней потом опять 14 дней... Сказал часто у котят бывает. Сказал если хромать сильнее станет на следующий день, то вести на ренген. Ещё сказал, что если трещина, то ничего страшного. Всё у них срастается. Сейчас спит на его любимом стуле... Ни где иначе спать не хочет... Подскажите сколько времени займёт реабелитация и надо ли что-нибудь ещё???

Всеволод

Минимум месяц а то и больше ну а если трещина то будет с гипсом ходить

Nimphomanka.s S

Реабилитация пройдет за 3-4 недели. давайте ему молоко и творог, если он любит.