Игорь Папко

Прищемила котёнку деревянной дверью лапку!?

Что делать? Хромает, Ветеренара у нас в деревне нет, не мяукает, кажется не сломана, всё время спит, боюсь как бы не умер! Помогите мне пожалуйста!

Вячеслав Терехов

попробуй сделать компресс или лапку спиртом помажь и перевяжи

Аркадий Подгорный

извинись перед ним и угости чем-нибудь вкусным

Михаил Шаров

У кошки девять жизней. Не беспокойтесь, само заживет.

Ва
Валентина

Ну как может умереть от ушиба? Не умрет. Если не мяукает, когда трогаете лапу, значит не сломана. Старайтесь следить, чтобы меньше прыгал бегал. Перевязывать, думаю, не стоит, потому что кровообращение будет нарушено. Так быстрей заживет. Через день как новый будет.

Антон Щербаков

У меня тоже самое было, в тряпку заверните лед и приложите на 3 секунды к лапке, если больше, то может простудиться (маленький еще) , у нас через несколько часов уже бегал)