Кс
Ксюха

Прищемила щеночка шпица дверью! (((

Здравствуйте! Я случайно, когда хотела выйти из комнаты прищемила своего щеночка дверью! Визгу было.. . Да и ещё кошка на него шипеть начала! Минут через пять он начал скакать и грызть все как обычно! Подскажите, пожалуйста, может ли быть что-то серьезное и стоит ли обратится к ветеринару?

Спасибо, большое!

Наталия Старковская

если видимых признаков повреждений нет (хромота, еще что-либо) , собака ведет себя активно, то, думаю, поводов для беспокойства нет. Но лучше день-два понаблюдать замалышом. При малейших появлениях каких-либо признаков - бегом к врачу

Александр Мишкин

Понаблюдайте за ним. Если будет хромать или ещё что-нибудь, то лучше к ветеринару

Ирина Алеханова

Ты потрогай слегка его тельце, лапки. Несильно разотри, чтобы у него не образовались гематомы (синяки) от прищемления.

Alisher Mamajanov

Да скорее всего ничего страшного не будет, а пискнул от неожиданности.
Но все равно смотри за ним, если будет хромать, или просто состояние ухудшится стоит обратиться к ветеринару

Марина Печинога

Скоро ночью вы на него наступити 😄

Михаил Ивашкин

Дети, дети.. . Я фигею.. . НУ КАК МОЖНО ПРИДАВИТЬ СОБАКУ ДВЕРЬЮ?? ? Надо быть слепым! Дам совет, НИКОГДА больше не заводи маленькую собаку