Алексей Тихонов

Хочу купить щеночка шпица или хаски до 15 т., не подскажите где можно взять?

Такой выбор между хаски и шпицем у меня потому, что мне и та и та собака нравится и подходит по содержанию, поэтому и хочу приобрести одну из них) )

Д*
Дмитрий **********

отличный выбор... или шпиц или хаски.... вообще треш... .
только в питомнике, никаких птичих рынков....

Лейла Маммедова

очень странный разброд. надо точнее определится-какая собака вам наиболее подходит. ведь у каждой породы есть плюсы и минусы, а также есть культивируемые именно для данной породы черты характера. которые вам переделать будет нереально, если они вам не понравятся. потому что этих черт добивались поколениями селекционной работы. например хаски выведены для бега. и вы не сможете унять собаку. если не будете с ней по несколько часов в день ходить быстрым шагом на большие расстояния, она будет сбегать от вас. но всегда будет возвращаться, набегавшись вволю. вы хоть забейте её,но делать она этого не перестанет. просто повредите собаке психику.
мой совет-ищите и читайте как можно больше информации о породах, о условиях их содержания, о питании, о недостатках и достоинствах, об уходе за шерстью, о воспитании. и тогда осознанно выбранный вами питомец будет больше радовать вас, чем огорчать.

Дмитрий Соколов

только в мечтах)))

Любим Хорватов

на птичьем рынке или в питомнике

Elvisa Suleymanova

Насчёт хаски не знаю, но шпиц за 15 тыс-это нонсенс.

Андрей Захаров

ахахахахахахаха это очень мало во первых, во вторых нужно ахахахах сразу с породой определяться а в третьих хмхмхм хаска крупная собака а шпиц нет как среди них можно выбирать это вобще разные собаки!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Григорьев

А вы подходите хаски по энергичности? Со шпицом однако проблем поменьше будет.

Veronika Gagarina

хаски за 15т, не реал, даже у нас в маленьком городке они меньше 30т, не стоят

Azizjon

А ничего, что это 2 абсолютно разные породы и притом очень популярные, а менее чем за 30.000руб. таких собак нигде не купишь, молчу уже о том, что хаски не переносят одиночества, от недостатка физ. нагрузок разносят квартиру и линяют практически круглый год линяют и помногу.
Да, а на какие деньги будете содержать собаку дальше?