Алексей Смирнов

Мне сильно прищемили палец дверью.

Сильно прищемили палец дверью, сначала только чуть чуть ноготь посинел и совсем чуть чуть болел, под вечер палец чуть чуть опух и болел почти не переставая, на следующий день палец болел в основном если я его трогал или чего то им касался, в первые дни сгибался не до конца ( я имею в виду сгиб, который идёт пониже ногтя) , щас сгибается до конца, но чуть чуть больно при сгибании. Ноготь почти весь посинел. Подскажите пожалуйста, это сильный ушиб или что? и что мне делать?

Филюк

Идите немедленно в травмпункт, сделайте рентген пальца, похоже на перелом. У моей сестры на работе сотрудница сломала палец тяжёлой дверью.

Юля

Сходи к хирургу.

Дмитрий Ленивкин

Ноготь скоро слезет.

Катерина Зинченко

К врачу срочно