Денис Кондратеня

Прищемила палец дверью.. Что делать??

он весь посинел, и сильно опух.... теперь нарывает.... в больнице сделали ренген... перелома нет... сказали прикладывать мазь Вишневского.... но она не помогает... посоветуйте что нибудь...

Анна

Срочно приложи лед, тогда не посинеет! Мазь В. поможет, если нарывает.

Александр Зубряков

Что делать?
Громко плакать!
Или терпеть.

Римма Антипова

ноготь наверное удалить надо, пока охлади и перетерпи. завтра болеть не будет. да и ноготь сам отпадет до зимы.