Антон Грибанов

прищемила палец дверью почти со всего размаха (в школе) . медсестра мне перемотала тот мизинец.

сказала что почернеет. перемотала и сказала завтра утром перебентуем заново. боюсь. было не много крови, палец болит и пульсирует.. . под ногтем кровь, но протыкать и идти к врачу не буду т. к. жду решения медсестры до завтра.... это страшно?

дотрагиваться больно, шевелить нет

Дм
Дмитрий

Да нет, не думаю.
Скорей всего, ушиб сильный.
Если можешь пошевелить, то явно не перелом.
Да и трещина навряд ли. Не беспокойся