Ma
Marian

Коту дверью хвост прищемило.

И содрало нахрен кожу. Осталась кость. Вчера дело было. Почитал, говоря ттакое бывает, когда дверью прищемят или ногой наступят, а кот рванется. Стремно не на шутку. Сегодня смогли перебинтовать при помощи двух пар рук. На ветеринара чтобы купировать - тупо нет денег, вообще по нулям во всей семье. Косточка хвоста может покрыться кожей в будущем? Или хотя бы зашрамироваться. А то страшно что заражение начнется, тьфу-тьфу-тьфу... перекисью вчера и перикию и хлоргекседином сегодня обработали.

Ксения Поджарая

Не может там ничего само зарасти. Надо ампутировать косточку и зашить кожу. Найдите денег на ветеринара - займите в конце концов, это не так уж дорого. У нас была такая ситуация, когда собака хвост кошке прикусила...

Маргарита Бузыкина

Слышал выражение * Зарастет, как на собаке*? Кошек это тоже касается

Евгений

Бедный котейка! ((( но через пару лет думаю будет отростать! Но всё таки будет ооооочень долго! Может даже не зарости, я думаю. ( ЖЕЛАЮ БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Елена Добрынина

Ведите кота к ветеринару! Что значит денег нет? ? ?это живое существо! ! !займите у друзей, у знакомых! ! !вы бы своего ребенка также бы кинули (тьфу-тьфу-тьфу)???? Заводя зверя, вы дрлжны понимать, что на него деньги потребуются и не кидать его в беде!!!

Николай Фролов

Не зарастёт - срочно ведите животинку к вету. Иначе сдохнет ваш котейка. Большая раневая поверхность инфицируется (хлоргексидин - не выход и не спасение) и пипец коту. Задержка с визитом - верная смерть.

Светлана Гардина

Там где нету кожи надо удалять. . Новая кожа не наростет.

Вера

надо срочно ампутировать. иначе нагноится и кот или будет долго болеть или погибнет.