Be

Есть-ли какой способ прищемить хвост хамам, здесь?

Екатерина Куколева

Есть.
Да только не про обычных юзеров честь.

Мадина

Умная контр-атака. Но на это нужен специальный талант.

Инна

Есть. Не обращать на них внимания....

Роман Анисимов

-Измениться внутренне самой.
-"Подобное притягивает подобное".

Светлана Агапова

Поймайте сначала это самый хвост))

Vasiliy Nikolaevich

Нет.
Сразу "забанят", а хамов нет.
Со мной так делают, когда отвечаю адекватно.

Светлана Васильева

рассчитывать только на проснувшуюся совесть/// если

Илья

Месть очень полезное и конструктивное чувство, развивайте его в себе и будьте счастливы!

Айдай

Хамство-это форма самоубийства. Ведь хам не знает кто стоит за ником. А есть Техника Безопасности. Не заводите в магии врагов. Это плохо отразится на вашем здоровье

Павел К

ХАМ-это третий сын Ноя. Когда ной вышел первым на берег во время всемирного потопа. Стал сажать виноград деревья. Наелся винограда. который пребродил за время путешествия. Уснул на берегу голым. Сын Хам заметил его голым. и пошёл сообщил об увиденном своим братьям. Они пятясь задом несли одежду и накрыли его. Когда Ной проснулся. сказал. что его 4 сын родиться и будет рабом! Ной так и не родил 4-го сына и прожил 400 лет.

Ленок Демьянова

Это как? Нахамить хаму?