Га
Галина

Что мне делать? , я хам

Я хам, бпросто немного резкий и эмоциональный хам, если девушка курит, то я могу вырвать сигарету, если нет, то могу сказать фу ей в лицо, если человек дибил, то я назову его дибилом, я никогда не отказываю в помощи, могу многое высказать, но потом помогу, я могу назвать девушку тупой, если вижу у нее в инстаграме фотки типо губки анусом, фотки как она курит или со вписки, в обще я такой резки, но не поделу я ничего "такого" не скажу, что мне делать, меня не любят, точнее ненавидят... но скрывать я не хочу, я такой, какой я есть...

Луназада Абдразакова

Ты не хам.. . Просто дурак.

kuzyak_v

Хамите дальше-Вы же сами себе такой нравитесь.

Мадина Раммо

со слабыми.. или профессиональному боксёру тоже "фу" в лицо говорите?

Катя Стрелкова

Расслабься и ничего не делай.
Видимо скоро у тебя будут неприятности. Они тебя воспитают, если не можешь сам.

Ол
Ольга

О, ты не хам, ты говоришь людям правду и делаешь то, что тебе хочется. Обычно люди так не умеют.
Однако сделаешь ли ты то же самое, если человек будет сильнее тебя? Спрячешься или скажешь то, что думаешь не смотря ни на что?

Valeryi Vidmanov

дождаться п.. ды)