Va
Vadim

Как реагировать на виртуальных хамов?

Елисей Евлампиев

Они тебе нужны?)) Задай себе этот вопрос когда видишь нечто подобное, такое как: "да кто ты такая, тупая, тебя никто не любит, ты сама виновата", ну и в этом роде. Когда кто-то на вас гонит, или хочет показаться умным - значит он слабее вас, он хочет вас переплюнуть, но ваше молчание и ваше стойкое положение не отвечать хаму хамством, покажет ему, как он жалок.

Анатолий Поляков

Игнорить. Они спецом провоцируют.

Виктор Филин

Бегать без штанов по улице.

Чиж К.

Я им стихи пишу. ) Бред там. Когда теории расходятся с делами. Мозги не дружат с небесами. И глупость, умиляется собой.

Юлия

Растворяться как Чеширский кот, оставляя на прощание улыбку (и пусть хам её расценивает как хочет - в меру своей испорченности) . ))

Nina Rudnaya

забить большой и толстый)

Юля Глазырина

это все хрень. только этого не делаи на провокаторов)))

Алексей Антипов

Учиться у них искусству хамить:) ) хах

Ирина Борисова

Вы САМИ приходите туда где толпы виртуальных хамов и вы должны воспринимать их такими какие они есть - хамы.

Лала Абдуллаева

это не виртуальне хамы - а реальные пи**о****сы . если тебе это поможет .

Ал
Алмаз

Желать им добра (хотя бы мысленно) , не отвечать оскорблением, можно и пошутить, если получиться. Стараться полюбить человека) (ну тут я конечно сгустил, это только святым: ) .
Ведь он орудие в руках Бога на проверку Нашей гордыни)

Sergej Ustinov

я бью им морды