Психология

Как вы реагируете на хамство? А если еще хам-близкий человек?

не люблю хамство. перевоспитываю
Юлия Филонова
Лучший ответ
прощаю любимого человека:)))
Марина Иванчик
Вероника Кудрявцева Даааа....Вы сударь часто с хамством сталкивались????
Когда как! На близких не сержусь! Ха!
Вообще- игнорирую и стараюсь себя не окружать такими. Среди близких нет таких слава Богу!
Марина Опарина
Плохо я реагирую на хамство, и так же некрасиво, в принципе.
Нужно обходиться в жизни без хамов. Выбор-то велик.
Ведь всё равно каждому из 6 миллиардов человек Земли мил не будешь.. .
Кроме того, следует помнить, что НИЧЕГО не бывает просто так. Если человек хамит - значит, ему это нужно. И если втянетесь в ругань - значит, сделаете не по-своему, а по его, по его желанию.
А я считаею, слишком много чести ему будет мною таким способом управлять!
Valentina Kruglova
Вероника Кудрявцева Спасибо. Часто проявляю выдержку, но иногда....
А я сама хамка, поэтому мне все пофиг!!!!
мысленно напеваю свою любимую мелодию)
Дорогая, Маргоша Вы сами создали эту ситуацию. Мир же просто зеркалит энергию, которую Вы до этого послали вовне. Начните с этого момента направлять Любовь Вашему близкому человеку. Например, он Вам хамит, а Вы сохряняете спокойствие и мысленного говорите ему Я люблю тебя и чувствуете это. Ваши искренние усилия вознаградят Вас так, что Вы удивитесь: )

Также Вы должны понять, для чего Вы сами притянули к себе эти ситуации. Может быть, чтобы обрести новые качества? Стать доброжелательной, спокойной, терпимой? Бог любит Вас.