Психология

Как стать Выше грубиянов и хамов, скажите? ..Как на них не реагировать?

Осознавать, что ты их выше. Представить прозрачный шар вокруг себя, с зеркальной поверхностью снаружи, и представлять, что все оскорбления и прочие неприятности ударяются об этот шар и не проходят дальше. Не уподобляться им.
Оля Токарчук
Лучший ответ
Не обращай внимания, успокоятся, твои эмоции-их подпитка! ))
Галина Пырьева
В инете просто их игнорировать, никакой реакции и всё.Сами собой отстанут.
А в реальной жизни я бы например не постеснялся и в рыло дать.
Каролина
не обращат внимание, будто их вообще не существует
Они должны превратиться в бессильных злобных лилипутов. Там, внутри сознательного восприятия
Аня Гусева
задать себе вопрос)
А разве тебе кто то грубит?)
Наталья Шилова
не выше.., лучше, светлее добрее..
на самом деле..)
это смешно.... телодвижения хамов и прочих Остряков..))
как реагировать?
ну наверное так же как ты реагируешь на курицу что укусила тебя за попу..))
да, стремянка не поможет
Не вступать с ними в комментарии и не доказывать обратное
Ольга Власова
Вот именно- не реагировать. Никак не реагировать.
Уступить им дорогу))
Не нужно становиться выше, нужно быть довольным своим ростом. А на грубиянов и хамов нужно реагировать отправкой жалоб на оскорбительное поведение. Так же обязательно нужно вступать с ними в диалог, поскольку в ответ они, как правило, начинают материться, а если есть мат, то их хамство 100 процентов удалят, и вероятность того, что их заблокируют, резко возрастает.
А тех, кто говорит, что нужно сидеть на ягодицах ровно и молчать в тряпочку, Вы не слушайте - они просто мямли и трусы. Фу такими быть.
Корону сними
А ты стихи про себя читай когда тебе хамят ))
Не обращать внимание
Пожелать им всего хорошего и чтобы проблемы их, от которых они такие злючие как псины, разрешились) А после этого полный игнор. Счастливые люди как хамло и быдло себя не ведут
Раиса Мищенко