Виктория Смоловская

че делаете когда человек хамит?

Самал

Улыбаюсь!

Прощаю его и шучу в ответ, если формат общения это позволяет.
Он несчастен.
Улыбаюсь всегда в ответ на такое.
Иногда - смеюсь!

Юлия Двуреченская

Улыбнуться и пожелать ему самого лучшего.

Юля Макарова

в зависимости от агрессивности или отвечу тем же или буду навязывать культурное общение

Татьяна* Sh*

в инете игнор моментально. в реале или игнор, или подчёркнуто вежливо.

Сергей Половицких

Пожелай ему всего хорошего и здоровья, улыбнись, только без агрессии. . вот и все. Не от далекого ума хамит