Мария Сироткина

Что делать мужчине, если женщина хамит?

Немало мужчин сталкивалось с затруднительной ситуацией, когда необходимо как-то реагировать на откровенную агрессию со стороны женщин, но в то же время абсолютно непонятно как именно это делать. Так как на подобный вопрос который интересует многих, мало где можно найти внятный и реально работающий ответ, публикую его здесь.

Что делать мужчине если грубит женщина?
1)Вы должны ответить ей, ОБЯЗАТЕЛЬНО, общественное мнение глубоко лицемерно, и если вы смолчите то не покажите себя не сильным ни смелым, вы покажете себя лохом который терпит оскорбления даже от женщин. И пользуясь ситуацией безнаказанности вас будут просто тиранить.
2)Но не забывайте что она всё-тки слабый пол, поэтому необходимо постараться ответить НЕРАВНОВЕСНО, поставить себя выше её, если она вас обхамила-высмейте (так вы не опуститесь до оскорблений) если она вас толкнула- напугайте её ,например грозно скажите "Чё те надо?? "(так вы не опуститесь до угроз) если она вас ударила то вы имеете полное право её толкнуть, а если она вооружена и угрожает вам, (от ножниц до пистолета) то можете применять любые адекватные средства, самооборона это святое.
3)Твёрдо запомните что общественное мнение ВООБЩЕ никогда не будет на вашей стороне в подобных ситуациях, европейский менталитет склонен к защите бандитов от их жертв, поэтому постарайтесь это мнение игнорировать.

Azamat Wood

не реагировать, любому человеку надоест агрессировать впустую

K@
Katya @@@@@@

надо херней не страдать и не доводить женщину до хамства)
ну а если она избалованная то просто рявкнуть так по мужски прям что бы она забыла о чем говорила..

Лилия

не реагировать на её хамство и уйти куда нибудь подальше чтоб она успокоилась!

Ол
Олеся

Найди другую, которая не хамит

Екатерина

потрясти сильно и оставить в покое

Айбек Осмонов

Найти хорошую суковатую палку...