Олька Амелина

Почему мужчина не хамит на улице?

Вряд ли из-за того, что можно получить физический ответ. Например, продавщица не ответит ударом, если он нахамил бы, но он все же ей не хамит. Значит, сдерживающим фактором является не возможнсть физического ответного удара. Что-то другое.

тролль, неясный ответ

Елена Поспехова

Одним словом тот кто не хамит и не первый хамит пытается жить мирно А тот кто хамит ищет неприятностей--- Я первый не хамлю я часто иду на уступки но если неоднократно женщина хмит я скажу ты чё ёпта ах ла?? ? почему ты так себя ведёшь не первый раз

Паша Гладких

Потому что он не долбоёб, нет? Или ему это не нужно, или он занят, или у него нету языка, или его заткнули, или он кушает, или, или, или, можно чуть больше конкретики?
А если по делу, то есть те, кто хамят, а те кто не хамят, просто не видят в этом ничего интересного.

Яна

сыт, наверное))))))

Александра Амерьянц

не считает себя тупым быдлом значит

Люда Паничкина

некоторые хамят. а разве для этого обязательно драться? можно часто увидеть такую картину, когда мужик и баба стоят и обсирают друг друга. да и если уж на то пошло, почему это женщина не может дать сдачи? а если у неё чёрный пояс по тэквандо?) ) он тогда сам убежит от неё