Ирина Голуб

Кто больше всего хамит, мужчины или женщины?

Среди кого больше хамов,среди женщин или мужчин?

Марина Тулина

Мне кажется, что женщины, потому как они более эмоционально не устойчивы.

Sims Noname

Смотря где, в справочных, вроде поликлиники или Ж/Д кассы - там постоянно хамят женщины

Pain

Баб больше....))))

Рустам М

Не знаю, мне обычно не хамят. Хотя я мирный человек и первым никого не бью.

Алексей Кондрашов

Неизведанное, остается в области неизведанного.
Хама не исправить, ряды пополнить просто.

Екатерина Фадеева

на базаре. бабы канеш.. . более злые, более обиженные, более жадные.

Лёша Я

Ну ты точно №1, правда не знаю как смайлы по полу различать.