Денис Филатов

Мужчины, а вы когда расстаётесь оскорбляете женщину? Если да.. . то зачем? Вы же её покидаете, а не она вас. Зачем хамить?

Да нет, просто с завидной регулярностью подруги жалуются, ибо логики не видят. Если хочет идти - иди.. . нафик говорит женщине, что я тебя не хочу и тд. Она же не держит тебя и не истерит. Мудацкое поведение, да? Или обида на что-то?

Azamat Amanturov

Вы так задали вопрос, что можно подумать, что чуть ли не каждый месяц расстаётесь)) )
Нет, я не оскорблял. Меня - да, самыми последними словами. Такой вы, бабы народ, матюкливый)))

Алексей Зиновьев

Нет, наоборот. Если разбивается банка с мёдом, из неё говно не потечёт

Алексей

зачем оскорблять то, взял и ушел, ну или типо сказать мне поую, адиос амиго, аривидерчи, не болей, не ссы в карман, давай дАсвидания

Тима Перелыгин

Это удел слабых и неуверенных в себе мужчин.

Nikolai Isaev

Ну во первых нельзя всех под одну гребёнку. Не все мужчины такие. Расставаться тоже нужно уметь. И если мужчина оскорбляет при расставании, значит не любил по настоящему.