Сергей Рябцев

Можно ли? Если девушка женщина тебе грубит хамит оскорбляет бить ее по челюсти. Или по макушке.

Юлия

Попробуй надавить на её недостатки, раздув их до размера Слона.))

На
Наталья

Крепко взять ее за не за шею, дебил! плечи (ее руки прижаты к туловищу) и поднять тушку над уровнем пола / хорошо встряхнуть - должна заткнуться, т. к. инстинктивно почувствует (если так не понимает) что имеет дело с существом, превосходящим по силе и ее реплики будут заменяться на "поставь меня обратно".
Но, это нужно сделать макксимально НЕтравматично и нежно. Поднимать руку - НЕЛЬЗЯ.
Да и вообще - сведи всю ситуацию в шутку или заставь ее распустить руки - что тоже весьма забавно будет))

Мария

тем самым вы докажите что вы тряпка, проще все на словах объяснить

Ирина

да дай ей с размаху по паху чтоб она сразу в аху

Евгения

Можно, можно. Тогда её не признают виновной в причинении тебе увечий - сам же напал первый.

Виктория

что это за девушка-вмажь разок-другой!

Светлана

Ответь ей тем же и посмотришь что получиться