Кандрюкова Татьяна

если грубо оскорбляет девушка, как удержаться и не дать леща?

Александр Бовт

дай ей косячок и рот будет занят

Сергей Сазонов

не общайся с ней

Armen Zurnachyan

Молча, уйти

Мария Чиркова

представь её за стеклом в обезьяньем вольере.

Сергей Демин

Вдох-выдох, спокойствие и только спокойствие, представь как тебе потом будет стыдно.

Энвер Джапаров

Ну вот смотри. Я называю тебя обмудком. Ты же не дашь мне леща. Постарайся представить что она это я.

Дмитрий Индюков

Улыбнись в ответ, загадочно так. . И тебе легче станет и её "уешь". ))

Ne
Nemo

зачем Вы с такой общаетесь? если Вам это не нравится, не общайтесь с такими людьми

Мария Ермилова

не надо себя сдерживать... это вредно для нервного здоровья.. а от вашего леща она не умрёт...

Наталья Гусева

Скажи, что она хорошо выглядит !

Николай Абрамов

мда... Лодожка не помешает если уж сильно наглеет )

На
Наталья

ну лещ не вариант. просто пошли её на х.... Зачем тебе такая?

Natalia Peksheva

заткни ей рот поцелуем

Venera Bunesko

поставить на место надо сказав правду ей и развернуться и уйти... таких точно игнором надо воспитывать

Юля

пожал плечами, улыбнулся -пазвернулся и ушел....

Ceргей М.

на таких действует улыбка презрительная и полный игнор в течении года-)))

Stas Petrov

ОТойди..