Маша Мухина

Вас оскорбляла женщина/девушка ?

как ответить на оскорбление по длине члена ?

Sergey Gladyshenko

Тока девочка.

Евгений Грачев

Никак не отвечай, забей на это.
Поорет и успокоится. Она же баба

Ekaterina Ponomareva

не отвечай, смирись

Га
Галина

женщины обычно так оскорбляют, если вы сильно их унизили. так что получили в таком случае по заслугам.

:) Ингерманландка

было дело, одна идиотка назвала меня идиоткой, ну и другие случаи..

Лариса Коршунова

Жалоб на длину не поступало.. . )))

Денис Филатов

Лучшее орудие против женщин - "слепота" ,отсутсвие эмоций в их сторону, равнодушие !

Murat Bakiev

А он что действительно маленький. Если сказала правду не стоит обижаться, если придумала тем более ты же сам знаешь что это не так. Так зачем себе зря нервную систему истощать.