Алексей Ш

~~О чем не нужно забывать, когда оскорбляют женщин?

Каждый брат хочет, чтобы уважали его сестру. Каждый сын хочет, чтобы уважали его маму. Каждый отец хочет, чтоб уважали его дочь. Каждая девушка - чья-то дочь. Каждая девочка -чья-то сестра. Каждая женщина - чья-то мать. Не забывайте об этом..

Марьяна Ова

О чести, гордости и приемах

Виктория Гнусарькова

О том что проблемы других людей меня не касаются)

Да
Дарья

Что женщина нанесет ответный удар... и не всегда сразу.... и мало не покажется

Людмила Марченко

Я с вами согласна.

Павел Raikin

Что мужик который оскарбляет последние дно ...

Евгенинок Заботин

Не нарывайся и знай своё место. И уверяю никто просто так тебя не оскорбит.