Ек
Екатерина

Почему мужчины забывают, что женщина все-таки отличается от них?

неужели так сложно просто подойти обнять, поцеловать в щечку, дать ей капельку нежности... и она сделает многое для вас... а вы как упрямые бараны, все только с точки зрения секса оцениваете

Сергей Скобелинг

они не забывают -- они об этом не думают.
а это две большие разницы...

Алексей Федотов

Не сложно. ЦелУваю тебя... )
Секс не предлагай....))

Анастасия Кондрашова

вот и мне интересно

Марика Бородина

к сожалению ты права...

Игорь Окулов

если тебе нужна нежность, подойди сама и возьми всё что хочешь. Не девочка, поди)))