Cdtnkfyj Gfmhv

Почему мужчина быстро забывает бывшую?

Cветлана

Потому что "пройденный этап"

Альбина Латтарова

Почему? Я всех помню, хотя уже с напрягом....

Варвара Варя Саргсян

Потому, что она ему была совсем неподходящая и нелюбимая. Подходящих и любимых наоборот, все никак забыть не могут, страдают по ним, а бывают и возвращаются, если позовет.

Алексей Федотов

Причин масса: смертельно надоела, не переносимо обидела, заметил, что в мире полно других женщин, или просто элементарно не может ее содержать. Но, главная причина: не любил, или любовь прошла. Любимым прощают всё.

Анастасия Голубева

Потому что пришла - НАСТОЯЩАЯ !!!

Ирина Арсланова

)))ne vse takie schastlivchiki))nekotoriw ewe godami za toboy oxotiatsia!

Анна Рагулина

Два раза в одну реку не зайдешь. Бывшая значит - бывшая, битая посуда.

Елизавета Иванова

А зачем ему себя зазря мучить воспоминаниями о бывшей? Надо продолжать жить, а не убиваться из-за расставания с девушкой, которая тебя наверняка и не любила толком.

Дарья Вовк

маня неправда. всех бывших люблю

Ди
Диана

а кто сказал что он забывает? Может просто делает вид, что не помнит...

Serge

Часто не забывают, мучаются и страдают, хотят вернуться..

Надежда Ильина

так же как и девушки забывают бывших! а на фига о них помнить то я не понимаю! ? издеваться над собой? изводить себя? ныть, скулеть? пипец! ну если тольтко если ты мазахист то можно вечно этих бывших помнить!

Тарас Никандров

когда как.... я одну из бывших 8 лет забывал....

Павел Заколюкин

Да фиг забудешь, так как любил.

Гульноза Ххххххх

паспорт ты уже потеряла:))

Татьяна Дюко

Потому она и стала бывшей, что уже ничто не держит.... иначе была бы настоящей.)