Марина

Кто такие женщины-извращенки? И что их отличает от просто женщин?

Илья Бузенков

Это те кто катаются на велосипеде, пьют коньяк из стакана и закусывают шампанское солёным огурцом!

Александра

раскованность и полет фантазии в определенные моменты жизни .

Дашута Косенкова

ооо, они бывают разные )))

Nadeghda Ionkina

по моему люди все извращенцы... просто некоторые это скрывают, некоторые это показывают

Ал
Алек

Извращенцы ( или извращенки) это просто люди, которые себе МОГУТ что-то позволить в сексуальном плане в отличие от других. Так что, можно сказать, что они более нормальные, чем НЕизвращенцы ) Как отличить? Они, обычно, гораздо скромнее себя ведут в обществе т. к. эти люди очень чувственны и, как следствие, очень ранимые к осуждению.

Та
Татьяна

нимфоманки)

Славинский Игорь

Ну что-то типа лесбиянок и совсем уж крайние случаи - женщины-маньячки, типа нимфоманок, одну из которых за то что она совратила много несоверешолетних в Америке приговорили к 8 годам заключения. Хотя если бы она меня в свое время совратила, то я был бы совершено не против.