В:
Виктория :)

А чем леди отличается от простой симпатичной и желанной женщины?

Анастасия Сидельская

леди лучше стирают и чище пылесосят.

Салимов Арыслан

может тем что ты не лорд... как минимум

Варвара Варя Саргсян

Леди умеют носить шляпки, в отличие от простых женщин, им эти шляпки- к лицу....

Владимир Иванов

рядом с простой, симпатичной женщиной Вы осознаете себя мужчиной, а рядом с леди становитесь джентельменом

Лёха

Стервозностью

Анастасия Голубева

фактор доступности.

Мария Баринова

леди это только с виду леди, а так они в подмётки не годятся простым и симпатичным, тем более желанным