Вита Демихова

Почему женщины желают, а мужчины просто хотят Почему женщины желают, а мужчины просто хотят?

Сергей Спиридонов

Толлько желание Женщины вызывает охоту у мужчины, Природа соттворила мужчин для женщин, потому прраво выбора всегда за ними.

Светлана Петренко

потому, что это всего лишь Ваше мнение.... которое не есть истина.

Илья Александров

Мужчины начинают желать гораздо позже наверное ближе к 40 ну уж точно за 30.

Marija Kartal

а в чем разница вообще?