L8
Lakezz 888

А почему женщины не хотят секса как мужчины?

Андрей Мясо

больше хотят?))

Оленька Маякина

У женщин просто чаще болит голова...

Ислам

Да ладно. Бывает так-же на стену лезут.)

Мария Дроненко

Кто тебя такое сказал? :)))

Ди
Диана

что б ты знал женщины от секса ( нормального ) получают в 10 раз! удовольствие больше чем мужчины.

Галеев Айдар

Да счего вы все так решили то, ? Они хотят секс также как и мужчины

Dima

Не правда. Женщины хотят и могут больше и чаще.)) ) Просто многие стесняются сказать о своих желаниях, потому что типо боятся показаться распущенными.

Рома Никитин

тупенькие

Andrey

Почему мужчины не хотят секса, как женщины?

Ирина

Кто сказал что не хотят? Лично я всегда готова! Это вам лишь бы ...к сексу мы готовимся и усердно. Если мужчина девушке не нравится, я думаю она не будет с ним заниматься любовью . ВСЕМ ДОБРА И БОЛЬШЕ СЕКСА!

Диана

Потому что не испытывают такого удовольствия от процесса.

Андрей Иванов

да, почему мужчины не хотят секса как женщины?

P. Sova

может всё таки стоит о других развлечениях думать кроме этого?

Ой
Ойбек

Так природа захотела.

Володя Андрианов

если спросишь в лоб то конечно редко скажет "да".. а до "кондиции" всегда можно довести..