Нурланltnurik

Почему женщины после секса привязываются к мужчине?

Екатерина С

Ты наверное заплатить забыл.))))))

Жанна

если мужчина после не привязывается, то он не мужчина ИМХО. Так же я думаю и о женщине

Звонов Олег

Ну походу:
- Ну все, мой самец.

Галина Козлова

Потому, что мужчина после секса хочет отвязаться от женщины .

Александр

Все до точности наоборот.

Светлана Быличкина

программа такая - "раз дала - значит женись"

Sole Abdulloev

Считают, что теперь можно доверять. А для них-это просто, как чихнуть, в туалет сходить и проч.

Даня Никитенко

для меня секс - это высшая степень доверия. Ибо моё тело - это то, что я могу открыть только одному особенному мужчине. И коли я выбрала себе мужчину, то я сделала это сознательно и обдуманно, я к нему уже до секса прикипела, а секс он как доказательство моей привязанности. Вот такой я динозавр.