Иван Зюканов

Может ли мужчина из за секса привыкнуть к одной женщине?

Виктория Назарова

Привыкнуть-то он может, но матушка природа все предусмотрела- чем чаще и дольше секс с одной женщиной у мужчины, тем больше эта женщина ему надоедает и тем реже становится с ней секс. Появляется феномен сексуальной скуки. В итоге у мужчины включается поисковая программа и он находит себе другую партнершу для секса. Привязать мужчину к себе ОДНИМ ТОЛЬКО сексом НАВСЕГДА не получится.

Ми
Миша

Может тем более если она у него первая

Равшан Азимов

да да да да да 1000000000000000000 раз да

Елена Коленько

Конечно, давалка под рукой очень удобно!

Александр Гагарин

Да, если эта женщина - лучшая из миллиардов других и он в этом лично убежден. А он убежден? Проверил?

Андрей Силибаев

Эммм.. . Может ли женщина привыкнуть к мужчине. если каждую ночь с ним она отправляется на 9-ое небо от наслаждения?))) )

разве ты не привыкнешь к мужчине, который будет тебя наслаждать уж очень хорошо.. . ) )))

Ирина Дроздова

Может, смотря какая, есть такие, закачаешся

Марина Бухарова

Чаще всего так и происходит, секс очень сближает!! ! ))))

Ольга Смирнова

Да вполне возможно, сам не могу от такой отвязаться. Ну уж очень привык.

Алексей Богдюн

Может, особенно если женщина согласна на разнообразие и готова к экспериментам!))