Алёнка

Почему для женщин важнее любовь, а для мужчин – секс ?

Светлана Гудименко

Зелебоба, тебе не понять!

Алексио

потомучто они животные

Виталий Логвиненко

..Как мужчинам, так и женщинам.. . любовь и секс нужны в абсолютно равных пропорциях!...

За
Забияка

Мужчина получает удовольствие от физической стороны секса (важнее как, а не с кем) , для женщины важнее эмоциональная составляющая (важнее с кем, вторично как) , это естественно и природой в нас заложено.

Дмитрий

Женский оргазм рождается в голове, а мужской гораздо ниже...

Игорь Владимиров

какая глупость.

Анастасия Иванова

то что для вас любовь, для нас секс !

Леонид Николаев

Кто сказал?

Ол
Ольга

Протестую! В вопросе содержится имплицитное утверждение.

Андрюшка Андрюшка

Просто ты не знаешь, что такое жить, когда нижняя голова ПОСТОЯННО о себе напоминает и не дает покоя. Ни днем, ни ночью.: -))))))

K7
Kain 7

кто вам такое сказал???. на самам деле мужчины так же хотят любви, чувств.... у них чувственная сторона развита более нежели у нас.... они более восприимчивы.... присто природа так устроила что женщина может воздерживаться от секса дольше, чем мужчина, и переносит это легче.... мужчина без этого просто не может.... это вовсе не означает что он животное.... ночего подобного!!!))).... он на самам деле куда-более ранимое создание, нежели мы.... и это понимать надо....

Виктор Клыков

Может потому что женьщины более романтичнее, ежели мужчины???

Машенька Лютенко

ну и бред)) ) если бы для мужчин был важен только секс, жён бы как класса не существовало) были бы только домработницы и куртизанки. и ненадо говорить, мол жёны более бесплатные0 если бы их небыло, куртизанок и домработниц тогда бы было просто целая туча, следовательно из-за конкуренции они были бы значительно дешевле теперешних)

Наталья Александрова

Это где вы такую ерунду прочитали?) ) Есть общее название человек. И зависит все не от пола совсем))

Дмитрий Дорофеев

с возрастом все уравновешивается