Прочие взаимоотношения
Женщина обидеться если хотела с мужчиной секса, а он сказал извини у тебя тело не сексуальное и лицо ?
баба за такое и на куски может порезать
а вот это глупая шутка (
а зачем тогда он с ней встречается?
Да! Но с ней это будет его последняя правда!)
Будет ненавидеть.
хорошо что можно жить как раньше если купишь грецкий орех в шоколаде можно одной съисть а не делиться с сексуальным мужчиной ах ах ах не промахнулась
Зависит от женщины, большинству это удар по самолюбию, но попадаются и пофигистки.
У тебя все вопросы о сексе. Что с тобой не так?
Ты копируешь свои вопросы ??))))
Вопрос дубль 100!!!)))
Если он так мягко ответил, то обижаться не на что. Вот если бы он ее "мохнатым у*бищем" назвал, то тут обидеться было бы можно. И то, если это неправда.
Ну да, обидно, лучше просто отказать. Хотя, мне не нужен секс без обязательств, так что правильно
Да
Ну, вообще девушка не может задать такого вопроса. Если девушка урод, то она это осознает и понимает, и соответственно, не пойдет к красивому мужчине, а мужчине некоасивому не из чего выбирать будет. Либо девственником до 40 лет, либо трахайся. И по-вашему идет такой мужик, к нему подходит баба и говорит, давай ипаться? Ну, милый мой, увольте, для начала строятся отношения. А мужчина не будет встречаться с девушкой которая ему не нравится.
да брось НЕЕЕЕЕ НЕ обидеться !
Нет наверно если умная. а если глупая то кому интересно обидится она или нет.
а зачем девушке такое говорить? можно же сказать что вы не подходите друг другу, слишком разные и тп... Суть то одна, но звучит приятнее
Конечно
Я думаю что одна баба хочет с тобой секса))))
Да ещё как обидиться и это ещё мягко сказано но и разозлиться не по детски
Александр Борисов
А если ей ебало разбить, то успокоится?