Ира Рысина

Почему мужчины секс больше любят чем женщины ?

больше любят сексом заниматься чем женщины !

ну уродов в счёт не берем что там отвечают !

всё правда мелюзги идите нах !

Анвар Бикмухамедов

Банальная физиология. Так уж мы все устроены природой, что должны размножаться, чтобы человечество не вымерло. Женщина - заботливая самка (мама) , а мужчина - самец, должный осеменить как можно больше самок.

Олег Мягков

Не правда.
Встречаются всякие)

Просто женщина должна быть скромнее и не признаваться в своих желаниях открыто.

Они ж прекрасные создания - феи) Так положено)

Се
Сергей

Пока самая большая глупость на сегодня )

Роман

потому как две головы - ведущая и ведомая!)))

Ренат

Потому что жидкость на яички давит

Марат

Потому что мы у руля .

Эльдар

Потому что принцессу Дури они любят больше, чем принцессу Нури.

Владислав Сологуб

гармоны рвут нас из нутри, а кто то потомучто просто альфа-самец )

Иван Петухов

кто сказал??.. муж вообще меня маньячкой зовет)))))))))))))

Азиза Бахронова

потому что мужчины - морально слабые существа:

1) удовольствие? секс? - они бегут к нему, не смотря ни на что, не задумываясь о последствиях, о ранах, боли, которые могут причинить другим, о каких-то затратах на это.. .

2) они болеют? - ну там простуда.. . -всё, он ничего не может, он лежит, он болеет и попробуй ему что-то сказать в этот момент - порвёт ведь.... (а еще говорят, что женщины по время критических дней всех рвут)

3) отношения на работе? женщины, как бы ее не оскорбили может на работе, или может какой-то чувак - не начальник - скажет ей что-то - выскажет или еще что-то.. . она просто может расстроиться, может покричать, поплакать и т. д. - но увольняться она не будет, ибо сильная - так как понимает - что вооот если она сейчас уволиться - как она найдет работу? ? надо ее искать! а как в это время она будет жить? а как ее детки в это время будут жить? а что мужчина?? ? чуть ему скажут какое-то левое словцо, ну там бухгалтер, например, все, у него истерика : "да как она/он смеет мне такое говорить? да кто она/он такая? она/он не мой начальник! " и прочее.... и сразу увольняется...

Анжелика Качалина

не всегда. бывает что мужчины не любят секс.

Мария Евстафиади

Что за чушь, тебе сколько лет? 12?

Ga
Galina

Кто это сказал?
просто девушки больше выеживаются по этому поводу.

Саша Бобков

Бред какой)))

Евгения Таранова

Вот это бред, такого я не слышал ))))))