По
Поля

Почему мужчины хотят других женщин?

ненужели с одной плохо. . можно бодиться все от нее как и от других.... лишь бы иметь желание ..

Евгений Тебякин

одна--приедается!!)))) Для них важно количество а не качество!! (((

Ар
Артур

Мужчина-хищник, охотник. Чтобы не терять хватку, видимо) . Всех женщин не перетрахать, но к этому надо стремиться)

Алексей Рудковский

Биология. Ничего с ней не сделаешь.

Na
Natali

Просто все женщины хороши!

Са
Сашенька

Надоедает однообразие, ищут новых ощущений.

Юл
Юлия

Чем больше зубчиков цепляет нас друг с другом, тем дольше мы держимся )))))) На одной решимости далеко не уедешь )))))