Оксана Дендиберина

Чего хотят друг от друга мужчина и женщина?

Они такие разные, такие не похожие, но почему то природой дано им тянуться друг к другу,
несмотря на постоянно возникающие отторжения и недопонимание.. .
Что связывает эти два противоположных полюса - два разноименных заряда?

Игорь Жаров

Размножения, только под разными мотивами, предлогами, и обстоятельствами.

Денис Дебердеев

Мужчина хочет женщину, а женщина детей.

Юр
Юрий

Каждый человек хочет что то от другого и у каждого эти потребности разные.

Татьяна Медведева

это закон, как в физике Два разноименных заряда взаимно притягиваются, у Зигмунда Фрейда есть книги на эту тему.. . Чего хотят? Дополнить свои недостатки

Алексей Шувалов

-и прилепится муж к жене и будут они одна плоть и кровь!

Юляшка

Отсутствия опасений, вежливости, понятливости.

Наталья Посаднева

инстинкт размножения секс, молодёж больше стремиться знакомиться встречаться, а старики со старухами меньше.

Ss
Sssss

Наверное песни друг другу петь или поэзии обучать

Лена Ком

Взаимовыгодного обмена - мужчина хочет секса, вкусно поесть и уюта в доме, а женщина денег и чтобы был любимый рядом!!!

Людмила Нестерова

стать целостным, что возможно только благодаря противоположному полу

Кирилл Данилов

взаимопонимания и любви.

Андрей Тиранин

Любви и секса.

З* Светлана

Это по молодости да по глупости чего-то хотят и ждут друг от друга. Ничто их связывать на самом деле не может, кроме желания быть связанными.