Рома Никитин

Kак быть, если мужчина признался, что считает себя свободным, и присматривается к другим женщинам?

что ему чего-то не хватает.

Наташа Разумова

Был у меня такой. Послала подальше. Хотя он потом изменился, снова стал ухаживать, да разлюбила я. Терпела долго.

Евгений Григорьев

пусть ползёт себе дальше)

Наталья Нагорная

как быть? не терять с ним время даром.

Семен Бычков

А может он пошутил? Или Вас проверяет? Мужчины народ хитрый....

Павел Казанков

начинать присматриваться к другим мужчинам)))))

Леша Лоев

уходить от него. он же не интересуется - может тебе тоже чего-то не хватает, ему проще другую пойти искать. так и зачем он такой?

Руслан Исаев

Дать ему свободу.

Илья Кипер

Дать ему свободу и попросить никогда никогда не возвращатся.

Анастасия Пронина

если он вам нужен, то откровенно поговорить, чего же ему не хватает? а вообще, обычно даже если он изменил и не признается в этом никак - то не хочет рушить отношения, в Вашем случае это тревожный звонок

Лара Гусейнова

Запомните стихи Е. Вельмонт: " Красивыми мы были и остались, сводя с ума безумством своих тел.. . Пусть сохнут те, кому мы не достались,, Пусть сдохнут те, кто кас не захотел!

Сергей Журавлёв

Чтобы решить как вам быть, нужно сначала определиться как вам от услышанного? Побыть в этом, почувствовать, послушать себя. А потом уже решать.

Екатерина Закружная

А что, тут вариантов куча? Я думаю тут один выход- дать ему пендаля (как мне нравится это слово)) ) и дело с концом! Пусть себе выбирает сколько душе угодно