Ванюшка

Тут говорят выбор большой женщин и нужно присматриваться, куда присматриваться?)

Олег Журавлев

Смотри сюда!!!! В глаза смотреть!!!!

Макс Ловягин

Мужчина, не вышлёпываемся! Вам хлеба или зрелищ? А то за вами очередь уже...)

Александр Корташов

На богатый внутренний мир, куда ж еще то?:)

Eugene Lemekhov

Ща, падажжи челюсть вставлю.... На меня смотри, я мячта любохо мушшшыныны, хыхы))))

Политехника Флексико

Здесь Вам не тут! Тут Вас быстро научат К женщинам не присматриваться и беспорядков не нарушать.
Мудераторы не дремлют.

Сергей Верба

а тебе какая нужна - разведенная, с одним детем, с двумя или может многодетная - здесь выбор большой.... определись.)))))

Тигран Кобегкаев

ну, вам же для души женщина нужна? Или всё-таки для тела? Если для тела, то прямой путь вам по "Мирам" фотографии разглядывать. А если для души, то общайтесь с нами на здоровье)

Юлия Королькова

Э-э-э-э!! ! дорогой товарищ!! ! вход в наш цветник -- платный!! ! мзду сдайте в кассу, а потом уж присматривайтесь!!))))))

Женя Абрамова

Кто говорит-то.... мы щас тоже про него *скажем*...)))))))))))))

Айгерим

Присматриваться нужно не только на внешность, но и на характер, привычки, образ жизни

Анюта

Не куда, а на что.. На наши умные мысли ...

Ан
Анжелика

В рубрику ЗЛО надо смотреть)))