Aslan

Встречаюсь с двоими парнями, и каждому говорю, что он у меня единственный пока присматриваюся! это правильный выбор?

Е*
Евгений ****

это блуд и к ничему хорошему не приведет

Надя R

Помню лет 10 назад со мной так же девка поступала. Но спалилась, в итоге мы трое собрались и придумали месть . На очередном свидании ее вывезли вечером за пару кварталов от дома заставили раздется до нижнего белья, на спине несмываемым маркером написали " я динамо " и в таком виде отправили до дома .

Юлия Зыкова

В результате останешься одна и еще и "прославишься" в узких кругах, если всплывет твое бля@cтво, Именно так это и называется

Татьяна Зорина

Ты что!!!! Это мало, смотри, а то пролетишь как фанера над Парижем)

Марина Васильева

Шлюха... крикнул медведь! ТП конченое.

Zabenkova Viktorya

ну если ты с обоими сразу не спишь, то нормально
а вообще по теме засмотри фильм "Значит война"

Екатерина Широкова

хорош что не с тремя

Юля Глазырина

это стратегия, а не выбор. Выбор вы сделаете позднее.

Андрей Чижиков

это еще не выбор), это процесс

Александр

Очень правильный. Но надо увеличить количество парней. Бог увидит и пошлет хорошего....

Алексей Антонов

Хороший ток пока они не раскусили, но лучше с тремя есть выбор хоть

Александр

Разумный подход, как на базаре (а чем отношения от базара отличаются?)

Константинов Павел

За двумя зайцами погонишься. . ни одного не поймаешь..

Екатерина Трубникова

спалишься и устроят тебе "темную"