Юля Морозова

правильно ли я делаю если говорю парню что я его люблю! Но он мне этого не говорит! Что делать?

Татьяна Неретина

Думаю, одного раза достаточно ..) Смотрите сами, как он относится к Вам ...) Не все могут сказать то, что на душе... ) Есть люди, которым это как раз - таки и сказать трудно такие слова, если пришли настоящие чувства ..)

Евгений Андреев

Он что, обязан говорить что любит, если он не определился еще? Это чо как бананами обменялся чтоль, я тебе дал, значит и ты мне дай. ))

Юлия Гулак

Не торопитесь. Может он еще не разобрался в своих чувствах? Или, быть может, он тоже вас любит, но ему сложно это сказать. Знаете, есть люди, для которых сказать "люблю" это как оторвать кусочек от своего сердца и отдать на хранение. . А это страшно, вдруг всё не так хорошо выйдет?

Михаил Кучинов

нет (((Действительно один раз сказала и достаточно! Пусть и он говорит!)