Анастасия Ситникова

я говорю что люблю его, а он говорит докажи... как доказать парню что я его люблю?

Илья Ларькин

Снимай трусы и в койку, он ведь этого хочет?

Алексей Самарин

Любовь никогда не просят доказать.

Anton Gordienko

Переспать с негром.))

Дамир Миникаев

не нужно ничего доказывать, а провокатора отослать подальше...

Катя Манойлина

пошли его подальше, любовь не надо доказывать

Та

Пошли его нах- лучшее доказательство)

Виталий Верещагин

Хм-хитровыебаный, по яйцам ему, потом нахер послать-вот всё доказательство

Наталия Губанова

а ты докажи ! = )

Евгения Данилина

пошли его к чертям!!!!

Денис Белоусов

хах, глупые ответы: пошли подальше, человеку мб нужна уверенность чтоб он не переживал из за тебя, но любовь и вправду не надо доказывать) скажи ему так: если ты не веришь моим словам что я тебя люблю, значит ты мне не доверяешь