Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как доказать любовь к парню? спрасил люблю сказала да сказал как докажешь сказала что докажу а сама незнаю как..

Антон Савоськин

Разводит на интим.

Сандра Олефинова

Если такой дурной разговор состоялся, то медицина тут бессильна, обоих в карантин и в разные больницы.

Александр Медведев

ничего себе! это мужчины должны доказывать свою любовь, они ведь завоеватели.

Марина Кузьмина

Лен, ну и не знай дальше! )
Принцессы имеют право быть бестолковыми и капризничать! Не забывай, что это ОН около тебя, а не ты около него!
Как только "принц" начнет разъяснять тебе варианты как доказать твою любовь, посылай его в жопу!

Irina Kosykhina

А зачем тебе что-то доказывать? У нас свободная страна. Пусть сам выбирает, верить ему или нет.

On Cleans

Хочет с тобой переспать. Так что скажи ему,
что доказывать будешь после свадьбы! )))

Ольсен Рубина

не надо ничего доказывать, для нормальных людей достаточно твердого слова, достаточно эмоций
не верит - лесом.. . а то сегодня докажи что любишь.. . завтра докажи что ты не олень
а вам изголяться и слушать этот бред

Сергей Куртинец

Если просит доказать, то лучше бежать от такого без оглядки.

Александр Пуляев

ничего доказывать не надо, не верит-его проблемы, я бы с таким и общаться не стала

ОК
Ольга Коновалова

Скажи ему, что ты не прокурор, чтоб доказывать. А если на слово не верит, сам дурак.

Михаил Сергеев

Никогда никому ничего не доказывайте… Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!! !

Анна Галкина

Полный придурок парень твой. Пошли его степью.

Лё
Лёня

Зачем что-то доказывать? Может он еще расписку потребует или договор какой с вами заключит?

Виталий Иванушкин

Брось этого парня - он тебя не стоит!

Алёна Курбатова

Это провокация! ! Встань с большим плакатом "люблю тебя" под окнами его дома; ) а то ишь, простой какой

Деня

эх.. как же раздражает эта фраза "докажи, если любишь" если человек любит, это не надо доказывать, это чувствуется.. короче парень полный баран (без обид) пускай сам докажет свою любовь, а то девушка, видите ли, делать все должна

Татьяна Левина

нафиг такого парня имхо.. . такие вещи доказать нереально.. . это чувства.. . что ж тебе с крыши дома что ли прыгать что бы он поверил?

Darina Cocaine

уходи от него нахер иначе токма сосать

@мисс Красивая@

Любовь доказывать не надо, она говорит сама за себя - вашими глазами, вашими словами, интонацией. Если парень этого не видит, то он просто сам вас не любит и вы ничем не сможете ему доказать свою любовь.

Мария Разживина

Да, парню интима хочется.

Вера Корнилова

Никогда не доказывай любовь. Чревато.

Анна Галайда

Детский сад. Любовь не требует доказательств. Видимо, не нравишься ты ему, раз он так играет тобой.

Софья Буланова

А я бы его далеко послала после такого вопроса. Откуда не возвращаются.

Артём Пышкин

Да не нужна ты ему, не любит он тебя поэтому и ищет причину как бы от тебя отвязаться. А если не докажешь, то бросит. Хороший аргумент.

Наталья Петрухина

Глупенькая, это ОН должен что-то доказывать, а не Вы! У Вас должно быть чувство женского достоинства. Не слыхали пор такое?