Организация быта

Как Вы считаете, если за оскорбительный ответ, ставят плюс 5, то что они хотят этим доказать??? Или им так нравятся,

Склоки, что больше ни о чем не думают???
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться. Но человек, как это обычно водится, все переврнул с ног на голову.

А сейчас он превратился в массовую жалобную книгу для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста.
Юлия Серова
Лучший ответ
на проекте столько хамов.. . и истеричных хамок.. . невозмодно на всех обращать внимания.. . своими +5и они просто выссказывают своё мнение - типа сам был облил грязью но ктото успел вперед меня. . молодец.. .
таких "красавцев" обычно никто не знает ни по имени ни в лицо.. . когда первый раз столкнёшся.. . шок.. . а потом уже просто как от насекмых отмахнёшься. . и прололдаешь общаться с приятными людьми :)))
А Мне 1 ставят Постоянно)) )
Есть Такая Категория Людей
Токо Гадят Всем)))
Причин много. На самом деле.
это сидит один и тот же пользователь, только под разными аккаунтами и сам себя нахваливает =)
Приветик Оль. Ну я могу сказать что я ставлю+5 тем, чей вопрос или ответ считаю красивым или правильным все зависит от ситуации. А кто как не знаю все на их совести.

Жизнь - это бурное море,
Жизнь - это праздник любви,
Жизнь - безысходное горе,
Жизнь - это пламя крови.

Жизнь - это счастье и грезы
Жизнь - это страх и обман
Жизнь - бесконечные слезы,
Жизнь - это зной, ураган.
Асем Айтжанова
Уверена на 150%, что это просто от глупости. От нежелания что-то понять или разобраться в чем-то.
А просто ПО ПРИКОЛУ (((
Все же, включаясь в игру, надо соблюдать правила этой игры. А если правила не нравятся - всегда есть выход из Ответов....
Что-то типа провокации что ли...
А может это было хоть и жестоко но справедливо, потому что иногда такие вопросы требуют такого ответа
Это всего лишь свой свояка увидел из далека и оценил!
Люди вообще склонны играть и игра в эдакую объективность самооценки ничем не хуже других игр. Слышали выражение - самоуничижение паче гордыни?
Человеческая зависть... .
Гонка за баллами... .
и простите просто "пофигизм" ...
Это нормальный переход к деградации.
Ставят автоматом.
Ответ может быть смешной, остроумный и точный, вот и ставлю пятёрочку. Хотя смотря что вкладывать в понятие "оскорбление"....
Ольга Лебедева
Иришка Богданова Как что если человека называют дураком.. глупым.. то это как можно расценивать..
это просто вопросы друзей-приятелей виртуальных и подддерживают друг друга... вот и вся примудрость....))))
Svetlana Solovyova
Оценивают СВОИ неозвученные МЫСЛИ! Не всякий может сказать это прямо-а балл -благодарность тому, кто МОЖЕТ-вот так все просто!
Юлия Карпутова
Иришка Богданова Доброе утро! Так они потом на каждом углу кричат.. что они за правду.. Только не понятно какую..)))
"У нас свободная страна" - как любят говорить америкосы.
Елена Заикина
Зачем хамам ставят 5, я тоже не понимаю, может, такое чувство юмора искривлённое...
Я думаю это они делают "по приколу" или из-за стадной солидарности сделать комуто плохо.
Кори Химе
Не заморачивайся, это детские провокации.
Если попытаешься ответить буквально на детские загадки: "От чего и по чему собака лает на Луну? " (От Земли по воздуху и космическому пространству) , "Чёрна с блеском, внутри красно, как засунешь, так прекрасно? " (Галоша) , "Хая-мая вот такая, пиндаль-миндаль вот такой, загогулана такая, отгадайте, кто такой" (Черпак) , - то окажешься в глупом положении.
За дуру оценку не поставлю. Но иногда бывают явно тупые вопросы, и грубые ответы на них- вполне предсказуемы. Сама сроду гадость не напишу, но если чей-то ответ выражает мои мысли, то поставлю пятёрку. Как-то так. Например: вопросик про евреев, гаденький такой.. . Человек ответил матом и конкретно указал путь, куда задавателю вопроса надо пойти. Я поставила "5". Поставила бы и "10", да не знаю как...)) ) А насчёт дур повторюсь- такие ответы не воспринимаю и не оцениваю, даже если в принципе согласна.
Berdigul Mazimshaikizi
Это всего лишь показатель что у них проблемы!... Хочет Бог обидеть человека.. Разума лишает!

Говорят же.. что стервозные все несчастны!.. и заразны!.. Поэтому либо их можно жалеть.. либо сторониться.. как больных!))
Либо клоны, либо своему ставит ЛО...
Наталья Балан
Я бы ЛО дала пользователю СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ... .
Все, больше ничего говорить не буду.
И комментить тоже не буду, ухожу болеть дальше.
Скорее всего благодарность за искренность и смелость.
Иришка Богданова За то что человека назвали дурой или дураком.. а где тут смелость.. Тут ошибки в воспитание..
Или шибко честные, принципиальные, или мазохисты...
Лерачка В
Да потому, что они такого же воспитания.
бывает тут задают на взгляд "некоторых" глупые вопросы.. . вот и грубят им, считая себя самыми умными.. . но ведь не стыдно не знать, стыдно не спрашивать. . раз человек интересуется, то ему надо помочь, ведь проект ответы"маил. ру для этого существует. А если кому-то кажется смешным вопрос, то лучше вообще воздержаться от грубости и не отвечать.
Анна Дубова
Это-то не так страшно. Мне непонятно другое - когда за нормальный, корректный ответ ставят 1, да ещё те, кто даже в ответах на этот вопрос не участвует!
Сауле Айкель
Значит они с Вами соглашаются.
Аня Чугурова
люди не могут быть одинаковыми, уровень тоже разный у всех, никто ничего не доказывает, просто это их мнение и всё.
А это здесь на ответах отрываются те, кто в реальной жизни не может постоять за себя или его самого оскорбляют, а он не может ответить. Просто это слабые люди!
Катерина Белик здесь разные отрываются)))
да по-моему этот ваш вопрос не менее агрессивен чем эти самые +5 неугодному вам ответу. я могу ответить что-то подобное, когда вопрос из раздряда " Мне 15, я на 5-м месяце. Что делать? ". вот разве такого человека можно назвать нормальным???? и назвала бы как надо, и +145 поставила бы. а вы не обращайте внимания, люди разные, проект открытый! и потом задавая какой-либо вопрос, вы подсознательно должны быть готовы к РАЗНЫМ ответам!
На чужой роток не накинешь платок! Сколько людей, столько мнений.. . А нам зато видно, кто и что из себя представлет!
Марина Шийч
Может 5 ставят нечаянно, так иногда получается... Не обращайте вы на них внимание, на тех, кто вам не нравится... Не стОят они того...
Наверное хотят показать, что этот ответ их не задел, вот и ставят 5.
просто уроды и все. поменьше обращай на них внимание!
Это и есть дураки. Я в некоторых вопросах для таких пояснение пишу: "ответы типа: ты лошара, тормоз и т. п. меня не интересуют". Да, все иногда задают вопросы, которые другим людям кажутся элементарными, но если я заявляю о своем незнании это значит, что я стремлюсь к знаниям, а следовательно не дурак. Ну а те кто такое пишут и оценки выставляют просто слабые люди (причем скорее всего сами они по существу вопроса сказать ничего не могут) , им просто надо кого-нибудь заклеймить, унизить, обидеть и получить за это балл.
Эльвира Миронова Очень верно подмечено насчет вопросов: если спрашиваю, значит , мне надо найти ответ. Или поддержку.
И оценки моего интеллекта - мне не нужны.
Вообще вдуматься - хамить, чтобы баллы набрать! Зачем приходят сюда??
все мы разные и оценки разные
Дарья Воднева
хехехе.. обычно на тупые и глупые вопросы отвечают в таком же духе
им пох.. р твои оскорбления))
не заморачивайся, сколько людей столько и мнений... относись к этому проще... а лучше поставить на место таких хамов только вежливо, если человек не глупый он извиниться, а если глупый значит не достоин твоего внимания!!!!
Я за баллом, пардон
О.
Ольга .
Возвышение себя за счет унижения других
Обижает тот факт, что из хорошого проекта, где можно было бы помочь людям (имею в виду проект "ответы") мы превратили его в очередную бесполезную игру во времяприпровождение....
Да просто так ставят не читая !
Тина Ник
Я сталкивалась с этим. Люди не вдумавшись в вопрос, нахамят, а другие поддержат. Может им так легче, зачем утруждать себя размышлениями. А так вякнул что-то, гадость сказал, да так чтоб побольнее, скинул на человека свой негатив и все замечательно и герой.... Не обращайте внимания, лучше пожалеть. Больных и убогих лучше пожалеть.
Ослы
они просто отмечают людей себе подобных)
ну это те люди, которые в личку пишут угрозы и проклятья.